30 Мая 2012

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 07.09.2011 № 447 «Об утверждении Перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Самарской области, а также органами местного самоуправления при осуществлении отдельных полномочий, переданных федеральными законами и законами Самарской области и Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг» (далее – Перечень государственных услуг) в разделе 5 "Государственные услуги в сфере государственного регулирования торговой деятельности и лицензирования" Перечня государственных услуг включена следующая государственная услуга, ответственным исполнителем по которой определено министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области:

1. Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции (Приказ МЭРИТ Самарской области от 14.03.2012 №35 «Об утверждении административного регламента предоставления министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области»)

Внимание!

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 3 мая 2017 г. № 290 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 07.09.2011 № 447 «Об утверждении Перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Самарской области, а также органами местного самоуправления при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Самарской области, и Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти Самарской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг» исключены из указанного Перечня услуг государственные услуги:

1. Предоставление физическим и юридическим лицам сведений, содержащихся в торговом реестре Самарской области.

2. Оказание информационной, консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по вопросам ведения предпринимательской деятельности и в сфере экономики, финансов и права, организация и осуществление подготовки, переподготовки и повышения квалификации их кадров

3. Оказание информационной консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области инноваций, кластерных инициатив и промышленного производства, организация и осуществление подготовки, переподготовки и повышения квалификации их кадров

Последнее изменение: 4 Июля 2017