Участие деловых кругов Самарской области в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых в 2019-2020 годах на территории Малайзии

19 Марта 2019

В соответствии с информацией Торгового представительства Российской Федерации в Малайзии (далее – Торгпредство), Малайзия обладает высоким потенциалом на рынке стран Юго-Восточной Азии. В частности, указанная страна занимает второе место в регионе после Сингапура по экспорту изделий обрабатывающей промышленности, а также первое место в Юго-Восточной Азии по экспорту сельскохозяйственного сырья.

В этой связи Торгпредством предлагается рассмотреть возможность организации бизнес-миссии деловых кругов регионов России в Малайзию. Её проведение может быть приурочено к участию в наиболее значимых выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых на территории Малайзии в 2019 и 2020 годах (перечень прилагается).

В случае заинтересованности в участии в указанных выше мероприятиях, просим представителей заинтересованных организаций и компаний Самарской области направить информацию по прилагаемой форме на электронный адрес VagapovaNN@economy.samregion.ru.

Контактное лицо - Вагапова Наиля Наильевна, главный специалист управления внешнеэкономических связей департамента инвестиционной‚ инновационной политики и внешнеэкономических связей министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, тел.: (846)3332267, e-mail: VagapovaNN@economy.samregion.ru.
Документы для ознакомления:

План выставочных мероприятий