18 Апреля 2019

В период с 14 по 16 ноября 2019 года в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой состоятся Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третий Межрегиональный Бизнес-форум (далее – Выставка, Форум).

Выставка и Форум организуются в рамках проведения Года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации с целью расширения и укрепления кооперационных связей между деловыми кругами России и Вьетнама.

В рамках деловой программы Форума запланированы круглые столы по актуальным тематикам развития двустороннего сотрудничества, международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама, пленарные заседания в сфере цифровой экономики, энергетики и др. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов.

Возможно строительство эксклюзивных стендов, различное дополнительное оборудование в аренду, размещение информации на рекламных носителях выставки, реклама в официальном каталоге выставки. Для участников организована доставка грузов, забронированы отели, организованы трансферы и экскурсии по достопримечательностям Ханоя и Вьетнама. Выставку сопровождает обширная культурная программа: фестиваль «Свидание с Россией», флористическое шоу.

Организатором мероприятий с российской стороны выступает ОАО «Зарубеж-Экспо» (тел.: +7-495-721-32-36, +7 (495) 637-50-79,  +7 (499) 766-99-17, zabelina@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru, skype: svezab).

Контактное лицо в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области – Первакова Марина Владимировна, консультант управления внешнеэкономических связей, тел.: (846)3325362, PervakovaMV@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 18 Апреля 2019