Пятый ежегодный юбилейный форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

9 Апреля 2019

В период с 31 мая по 3 июня т.г. в г. Цахкадзор, Республика Армения состоится пятый ежегодный юбилейный форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество» (далее - форум).

Деловая программа форума предусматривает проведение пленарного заседания, секционных заседаний, модераторами которых выступят представители стран-членов Евразийского экономического союза совместно с представителями государственных структур Республики Армения, а также организацию биржи контактов и двусторонних деловых встреч.

Главной целью проведения форума является организация переговоров между представителями компаний стран Евразийского экономического союза и деловых кругов Республики Армения, а также обсуждение экономических вопросов с представителями Правительства Армении.

В указанном мероприятии планируется участие представителей государственных структур, различных союзов и ассоциаций Республики Армения, а также руководителей крупных компаний стран-участников Евразийского экономического союза.

Приглашаем представителей деловых кругов Самарской области, заинтересованных в развитии сотрудничества Самарской области с Республикой Армения, к участию в форуме.

Последнее изменение: 9 Апреля 2019