Проведение в период с 22 по 25 октября 2019 года саммита «Россия-Африка» и экономического форума на «полях» саммита

18 Марта 2019

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 74 от 25 февраля 2019 года в настоящее время осуществляется подготовка к проведению саммита «Россия-Африка», который состоится в период с 22 по 25 октября 2019 года в г. Сочи (далее – саммит).

В привязке к саммиту состоится экономический форум Россия-Африка, на площадке которого, помимо деловой программы, планируется организация выставочных экспозиций ведущих российских и африканских компаний (далее – форум).

Проведение указанных мероприятий станет стратегически важным шагом к созданию наиболее благоприятных условия для развития торгово-экономических отношений, а также диверсификации форм и направлений российско-африканского сотрудничества.

Приглашаем компании и организации Самарской области, заинтересованные в сотрудничестве со странами Африки, принять участие в мероприятиях деловой программы саммита и форума.

Контактное лицо - Вагапова Наиля Наильевна, главный специалист управления внешнеэкономических связей департамента инвестиционной‚ инновационной политики и внешнеэкономических связей министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, тел.: (846)3332267, e-mail: VagapovaNN@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 18 Марта 2019