Приглашаем принять участие в ярмарочном фестивале Кыргызской Республики (г. Самара, 9-13 ноября 2016 года)

3 Ноября 2016

В период с 9 по 13 ноября 2016 года в г. Самаре на территории универсальной ярмарки по адресу: ул. Стара-Загора, д. 202 (около ТЦ «Колизей») состоится ярмарочный фестиваль Кыргызской Республики.

В рамках фестиваля будет организована социальная ярмарка, на которой посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции киргизских производителей (продукты питания, товары легкой промышленности, сельскохозяйственная продукция и др.).

Также на фестивале запланировано выступление творческих национальных коллективов Кыргызской Республики.

Предпринимателями и организациями Кыргызской Республики обозначена высокая заинтересованность в укреплении торгово-экономических отношений с самарскими компаниями, обмене контактами и предложениями о взаимопоставках продукции.
Последнее изменение: 3 Ноября 2016