Приглашаем предприятия и организации Самарской области принять участие в международных промышленных выставках «Intec» и «Z» (выставочный комплекс Лейпцигской ярмарки, Германия, Лейпциг, 7-10 марта 2017 года)

20 Января 2017

В период с 7 по 10 марта 2017 года в Лейпциге (Германия) пройдут две ведущие европейские промышленные выставки «Intec» и «Z».

Данные выставки являются самым большим выставочным мероприятием по промышленному оборудованию и субконтрактингу в Восточной Германии.

Intec – одна из важнейших немецких выставок металлообрабатывающей промышленности, станет первым мероприятием отрасли в 2017 г. Планируется, что в выставке примут участие такие ведущие производители из Германии и других стран Европы как DMG MORI, HAAS Automaion, Yamazaki Mazak, Agie Charmilles и др.

Тематика данной выставки: металлорежущие станки, оборудование для обработки листового материала, кузнечно-прессовое оборудование, технологии аддитивного производства, контрольно-измерительные приборы и инструменты, автоматизация производственных процессов, средства и методы индивидуальной защиты, оборудование для термической обработки, гидравлическое и пневмооборудование, ремонт и модернизация оборудования, литейное оборудование, робототехника, прецизионное оборудование и инструменты и т.д.

Z – европейская отраслевая платформа по субконтрактингу, представляет широкий спектр продукции по субпоставкам и услугам в станкостроении, производстве промышленного оборудования и других отраслях (электронике, электротехнике, автомобилестроении, приборостроении).

В рамках выставок пройдут конференции и семинары по различным тематикам, связанным с автомобиле- и машиностроением.

В рамках выставок 7 марта 2017 года пройдет технологический Форум для специалистов из России на русском языке. Организатор мероприятия – Министерство экономики, труда и транспорта федеральной земли Саксония.

Приглашаем предприятия и организации Самарской области принять участие в указанных мероприятиях.

Для проведения деловых переговоров необходимо заполнить анкету и направить ее по электронной почте office@congress-samara.ru или SorokinaAN@economy.samregion.ru.

Подробную информацию об участии в мероприятии можно получить в Представительстве Лейпцигской ярмарки в Москве: директор Зубова Анна, тел: (495) 256 15 47(48), e-mail: subowa@leipziger-messe.ru, http://www.leipziger-messe.ru.
Последнее изменение: 20 Января 2017