Приглашаем организации и предприятия Самарской области на Международную специализированную выставку FRUIT LOGISTICA (8-10 февраля 2017 года, г. Берлин, Германия)

23 Ноября 2016

В период с 8 по 10 февраля 2017 года в г. Берлине, Германия в 25-й раз пройдет Международная специализированная выставка FRUIT LOGISTICA.

FRUIT LOGISTICA - это крупнейшая специализированная выставка, представляющая актуальные тенденции международной торговли овощами и фруктами. Ежегодно на выставке FRUIT LOGISTICA более 70 000 посетителей из 130 стран встречаются с почти 3000 экспонентами.

На выставке FRUIT LOGISTICA 2017 будут представлены следующие разделы:

• Свежие овощи и фрукты

• Орехи и сухофрукты

• Культивация и выведение новых сортов

• Упаковка и маркировка

• Транспортировка и логистика

Кроме того на выставке будет представлен раздел, посвященный технике и технологиям для переработки и хранения плодовоовощной продукции.

В рамках деловой программы пройдут мероприятия по рассмотрению вопросов актуальных тенденций рынка, логистических решений, новаторских продуктов и концепций, инновационных технологий, будет вручена ежегодная награда за инновационные продукты и идеи FRUIT LOGISTICA «Innovation Award-2017»

Подробную информацию о выставке Вы найдете на сайте: www.fruitlogistica.com.

Представительство Мессе Берлин готово оказать российским специалистам и делегациям поддержку при организации поездки на выставку по адресу: 119991 Москва, Ленинский проспект, 32А, подъезд 7, этаж 4, МИТС, тел./факс: +7 (495) 785 36 43, электронный адрес: info@messe-berlin.ru.
Последнее изменение: 23 Ноября 2016