Приглашаем организации и предприятия Самарской области к участию в 6-й Объединенной международной выставке по пищевой и перерабатывающей продукции (с 11 по 12 сентября 2017 года, г. Астана, Республика Казахстан)

23 Ноября 2016

В период с 11 по 12 сентября 2017 года в г. Астана Республики Казахстан пройдет 6-я Объединенная международная выставка по пищевой и перерабатывающей продукции, включающая работу «KazFOOD’2017» и «Kazakhstan International Halal Expo'2017».

Выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, Акимата (Мэрии) г. Астана.

Целями выставки являются: демонстрация товаров и услуг отечественных и зарубежных предприятий пищевой и перерабатывающей продукции, установление контактов с потенциальными клиентами, поиск новых партнеров, выведение на рынок новых продуктов, расширение товарооборота с зарубежными странами.

В рамках деловой программы выставки предусматривается проведение научно-практической конференции, семинаров, круглых столов, презентации компаний-участниц. Также состоится профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Лучший продукт выставки».

Выставка включает в себя следующие тематические разделы:

• Консервированные, замороженные, охлаждённые продукты питания.

• Сельскохозяйственная продукция (овощи, фрукты, ягоды, грибы).

• Детское питание, диетическое питание.

• Мясо замороженное и мясная продукция (колбасы, мясные деликатесы).

• Полуфабрикаты.

• Рыбная продукция, морепродукты.

• Кондитерские изделия (торты, конфеты, сладости).

• Напитки (минеральная вода, соки, нектары, газированные и не газированные).

• Сыры, молочная продукция (молоко, творог, сметана, сыворотка, простокваша, йогурт и т.п ).

• Масложировая продукция.

• Хлебобулочная и мукомольная продукция.

• Снековая продукция.

• Травы, пряности, специи и приправы.

• Бакалея.

• Мёд и мёдопродукты.

• Финики, сухофрукты.

• Чай, кофе.

• Овощной и фруктовый концентрат.

• БАД (биоактивные добавки).

• Тара и упаковка.

• Оборудование по производству пищевых продуктов.

По вопросам участия в 6-й Объединенной международной выставке по пищевой и перерабатывающей продукции к операторам выставки компании «ExpoDamu»: Кужахметова Физа Усеновна, тел: +7(727)2643528, +77075108421, электронный адрес: expodamu@mail.ru, expodamu@gmail.com, www.expodamu.kz.

Последнее изменение: 23 Ноября 2016