Информация о мероприятиях, планируемых к проведению при поддержке АО «РЭЦ»

14 Марта 2019

АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») организовывает бизнес-миссии российских компаний в Азербайджанскую Республику (г. Баку) 4 апреля 2019 года и в Республику Узбекистан (г. Ташкент) 24-26 апреля 2019 года.

АО «РЭЦ» проведет бизнес-миссию в Азербайджанской Республике совместно с Минпромторгом России и Министерством экономики Азербайджанской Республики по вопросам цифровых технологий, нефтяного и сельскохозяйственного машиностроения.

Бизнес-миссия в Республику Узбекистан пройдёт совместно с Министерством экономики и промышленности и Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан. Российскую сторону бизнес-миссии планирует возглавить генеральный директор АО «РЭЦ» А.А. Слепнев, узбекскую сторону – министр экономики и промышленности Б.А. Ходжаев.

Мероприятие планируется провести по таким отраслевым направлениям, как торговые площадки, умный город, электронное правительство, цифровые отраслевые решения, цифровая экономика.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях необходимо обращаться в АО «Российский экспортный центр», контактное лицо - Кузнецова Дарья Руслановна, тел.: +7 495 9374747, доб. 2151, эл. почта: kuznetsova@exportcenter.ru.

Контактное лицо в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области – Первакова Марина Владимировна, консультант управления внешнеэкономических связей, тел.: (846)3325362, PervakovaMV@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 14 Марта 2019