Ежегодный Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

31 Октября 2018

В период с 6 по 7 декабря текущего года в г. Оренбурге состоится ежегодный Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» (далее – форум).

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федеральной корпорации
по развитию малого и среднего предпринимательства и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий по вопросам международного сотрудничества, будущих технологий, экономики и общества. В этом году ключевая тема форума – «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития».

Приглашаем заинтересованные организации Самарской области принять участие в форуме.

Регистрационная заявка на участие в форуме размещена на сайте www.eaeforum.ru. Подробную информацию по условиям участия в форуме можно уточнить по телефону 8 (3532) 77 – 80-10 или на сайте форума www.eaeforum.ru

В случае заинтересованности просим Вас направить сведения об участниках форума в министерство экономического развития и инвестиций Самарской области в срок до 12.11.2018.

Контактное лицо: Вагапова Наиля Наильевна, тел.: +7 (846) 3332267,
e-mail: VagapovaNN@economy.samregion.ru.