Деловая миссия российских промышленных предприятий в Королевство Таиланд в рамках проведения Российско-Таиландского бизнес-форума

23 Мая 2019

В период с 27 по 28 июня 2019 года совместно с Министерством промышленности и торговли России, Российский экспортный центр (далее - АО «РЭЦ») организует деловую миссию российских промышленных предприятий в Королевство Таиланд (далее – деловая миссия), приуроченную к проведению Российско-Таиландского бизнес-форума.

Основной целью программы деловой миссии является организация деловых встреч и двусторонних переговоров с партнерами из Тайланда. Кроме того, программа мероприятия предусматривает проведение тематических круглых столов и практических сессий между представителями бизнеса двух стран.

В рамках подготовки к деловой миссии также предполагается проведение на площадке АО «РЭЦ» ряда мероприятий, посвященных особенностям ведения бизнеса в Королевстве Таиланд, опыту выхода российских компаний на рынки Юго-Восточной Азии и актуальным вопросам продвижения продукции и брендов.

Приглашаем к участию в деловой миссии заинтересованные в сотрудничестве с Тайландом экспортно ориентированные компании Самарской области следующих отраслей: IT и цифровые технологии (включая технологии кибербезопасности и проекты умных городов), транспортное машиностроение и инфраструктура, фармацевтика и биотехнологии, химическая промышленность, агропромышленный комплекс (пищевая промышленность, сельскохозяйственная техника, аграрные технологии), образование.

В случае заинтересованности в участии просим направлять заявку на адрес bm@exportcenter.ru для получения дальнейших разъяснений по направлению документов.

Ссылка на внешнем сайте для регистрации компаний на мероприятие: https://www.exportcenter.ru/events/138386/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26search%3D%26rec_participation%3D%26international%3D%26date_from%3D%26date_to%3D

Проект программы Российско-Таиландского бизнес-форума прилагается.

Документы для ознакомления:

Проект программы форума