Деловая миссия российских предприятий в Республику Эфиопия

29 Января 2019

В период с 16 по 21 сентября т.г Национальной гильдией товаропроизводителей и импортеров, а также Национальным союзом экспортеров продовольствия планируется к проведению деловая миссия российских предприятий в Республику Эфиопия (далее – миссия).

Целью миссии является развитие взаимовыгодного инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества, а также установление делового взаимодействия с компаниями из Эфиопии.

В качестве приоритетных сфер по  сотрудничеству заявлены  медицина и медицинская техника, геологоразведка и горнодобыча, сельское хозяйство, пищевая промышленность, образование, IT и информационно-коммуникационные технологии.

Проект  программы миссии по состоянию на 09.01.2019 прилагается.

Приглашаем представителей организаций и компаний Самарской области, заинтересованных в сотрудничестве с Республикой Эфиопия, принять участие в указанной миссии.

Контактное лицо - Вагапова Наиля Наильевна, главный специалист управления внешнеэкономических связей, тел.: (846)3332267, VagapovaNN@economy.samregion.ru.

Документы для ознакомления:

Проект программы