Бизнес-миссия российских деловых кругов в г. Шанхай (КНР)

5 Октября 2018

В период с 25 по 30 ноября 2018 года планируется проведение бизнес-миссии российских деловых кругов в г. Шанхай КНР, приуроченной к крупнейшей Международной выставке строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, дорожной, горной техники и технологий «BAUMA China 2018».

Организатором бизнес-миссии выступает Институт развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН» (г. Санкт-Петербург) при поддержке Messe Munchen International, Китайской ассоциации производителей строительного оборудования (CCMA), Подкомитета машиностроения Китайского государственного комитета по продвижению международной торговли, Китайской национальной корпорации строительного оборудования.

Международная специализированная выставка Bauma China - событие, демонстрирующее последние достижения в области инновационно-технологического развития строительной отрасли, являющееся ведущей выставкой оборудования и технологий в Азии.

Основные разделы Bauma China 2018:

• Строительная и дорожная техника, оборудование и инструмент;

• Добыча и переработка полезных ископаемых;

• Производство строительных материалов, изделий и конструкций;

• Комплектующие, сервис, услуги.

Формат мероприятия представит возможность участникам обсудить наиболее актуальные тенденции и направления развития строительной индустрии с участием ведущих мировых производителей и аналитиков отрасли.

Задача бизнес-миссии – систематизация стендовых встреч в контексте работы на Bauma, знакомство с инновационными технологиями и техникой, мировым опытом строительства, установление взаимовыгодных партнерских связей, формирование сообщества профессионалов в области теории и практики инновационных строительных технологий.

В рамках деловой программы участники делегации посетят строительные предприятия, проектные и производственные организации в Китае, проведут ряд встреч с китайскими компаниями с возможностью посещения производственных площадок.

Стоимость участия в бизнес-миссии в зависимости от проживания составляет от 160 000 до 175 000 рублей (не включая перелет 35 000 рублей).

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить у организаторов бизнес-миссии: Кривецкая Анна Алексеевна, тел.: +7-950-024-79-07, тел./факс: (812) 981-41-05, e-mail: anna87@irven.ru.

В случае заинтересованности в участии в бизнес-миссии, просим сообщить в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. Контактное лицо – Первакова Марина Владимировна, консультант управления внешнеэкономических связей, тел.: +7 (846) 3325362, PervakovaMV@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 5 Октября 2018