37-ая Международная Гаванская ярмарка «FIHAV-2019»

14 Мая 2019

В период с 4 по 8 ноября 2018 года в г. Гавана (Республика Куба) состоится 37-ая Международная Гаванская ярмарка «FIHAV-2019» (далее – ярмарка).

Ярмарка проводится при организационной поддержке Министерства Внешней Торговли, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества, Торговой палаты Республики Куба, при содействии Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки совместно с Посольством и Торговым представительством Российской Федерации в Республике Куба, Деловым советом Россия-Куба и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ярмарка направлена на поиск возможностей для представителей делового сообщества регионов России по расширению их деловых контактов путём демонстрации экспортного потенциала потенциальным зарубежным торговым партнерам.

Кроме того, ярмарка представляет собой площадку, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы международного сотрудничества.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте http://fihav.ru.

Приглашаем заинтересованные в развитии кооперационных связей с Республикой Куба предприятия и компании Самарской области принять участие в указанном мероприятии.

Контактное лицо - Вагапова Наиля Наильевна, консультант управления внешнеэкономических связей, тел.: (846)3332267, VagapovaNN@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 14 Мая 2019