30-я международная универсальная выставка «Ворота в Азию», г. Улан-Батор, Монголия

11 Апреля 2019

C 16 по 19 мая 2019 г. в г. Улан-Батор, Монголия состоится юбилейная 30-я международная универсальная выставка «Ворота в Азию» (далее – выставка).

Выставка проходит в рамках крупной международной выставки «Продукция, технология, услуги малого и среднего бизнеса», организуемой Национальной торгово-промышленной палатой Монголии. Планируется, что в указанном мероприятии примут участие более 100 монгольских компаний.

Целью выставки является создание площадки для конструктивного общения, налаживания и развития деловых контактов представителей малого и среднего бизнеса из России и Монголии.

Подробные условия участия в указанном мероприятии можно у организатора выставки - компании «Бизнес Контакт» по телефону: 8-914-959-10-11, эл. почта: bizneskontakt@inbox.ru, info@expomongolia.ru, сайт www.expomongolia.ru.

Приглашаем представителей организаций и компаний Самарской области, заинтересованных в сотрудничестве с Монголией, к участию в выставке.

Контактное лицо в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области – Вагапова Наиля Наильевна, главный специалист управления внешнеэкономических связей, тел.: (846)3332267, VagapovaNN@economy.samregion.ru.

Последнее изменение: 11 Апреля 2019