Перемещение и хранение задержанных транспортных средств

6 Марта 2014

02 октября 2018

Протокол проведения торгов (аукциона на понижение цены), по результатам которых устанавливаются тарифы на перемещение и хранение задержанных наземных транспортных средств для городских округов Самара и Тольятти, от 02.10.2018 №7-17/2-т

30 июля 2018

Повторный запрос тарифного дела у организаций, осуществляющих перемещение и хранение задержанных наземных транспортных средств

24 апреля 2018

Запрос тарифного дела у организаций, осуществляющих перемещение и хранение задержанных наземных транспортных средств

Формы предоставления субъектами регулирования финансово-экономических и производственных показателях деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств

27 марта 2018

Перечень организаций, осуществляющих перемещение и хранение задержанных транспортных средств

21 марта 2018

Тариф на перемещение задержанного маломерного судна на специализированную стоянку на территории Самарской области:

17 716 рублей;

Размеры тарифов на хранение задержанных маломерных судов на специализированных стоянках на территории Самарской области:

№ п/п        Категория маломерного судна

Размер тарифа,
рублей за каждый час хранения

1  Гидроцикл                 186
2  Моторное судно                 267
3  Парусное судно, парусно-моторное судно, судно  особой конструкции                 435

Шаблон по мониторингу показателей текущей отчетности (обновлен 6 марта 2014 года)

12 июля 2012

Размеры платы за перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки:

наземного транспортного средства

в г.о. Самара и Тольятти 1 700 рублей

на остальной территории Самарской области 1 500 рублей

12 июля 2012

Размеры платы за хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках:

№ п/п Вид (категория) транспортного средства Размер платы в рублях за час
Хранение задержанного наземного транспортного средства за первые 5 полных часов хранения:
1 Категория А 5
2 Категория В и D массой до 3,5 тонны 10
3 Категория D массой более 3,5 тонны, С и Е 20
4 Негабаритные транспортные средства 30
Хранение задержанного наземного транспортного средства, начиная с 6-го полного часа хранения:
5 Категория А 12,5
6 Категория В и D массой до 3,5 тонны 25
7 Категория D массой более 3,5 тонны, С и Е 50
8 Негабаритные транспортные средства 75
Документы для ознакомления:

Шаблон по мониторингу показателей текущей отчетности

Приказ ФАС России от 15.08.2016 № 1145/16 "Об утверждении методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты"

Порядок организации и проведения торгов (аукциона на понижение цены) при установлении тарифов на перемещение и хранение ЗТС на территории Самарской области

Закон Самарской области от 09.07.2012 №74-ГД "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств" (в ред. Закона Самарской области от 16.01.2017 № 7-ГД)

Приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 21.03.2018 № 54 "Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных маломерных судов на территории Самарской области"

Запрос тарифного дела у организаций, осуществляющих перемещение и хранение задержанных наземных транспортных средств

Формы предоставления субъектами регулирования финансово-экономических и производственных показателях деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств

Проект приказа министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области «Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных наземных транспортных средств для городских округов Самара и Тольятти»

Протокол проведения торгов (аукциона на понижение цены), по результатам которых устанавливаются тарифы на перемещение и хранение задержанных наземных транспортных средств для городских округов Самара и Тольятти

Последнее изменение: 30 Октября 2018