Услуги на подъездных железнодорожных путях

27 Июня 2014

18 сентября 2017

Тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

Реестр деклараций повышения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

Постановлением Правительства Самарской области от 26.07.2006 № 98 «О регулировании тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта» установлено обязательное декларирование повышения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовых форм, за исключением федерального железнодорожного транспорта.

Порядок декларирования повышения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях, утвержденный приказом министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 29.09.2006 № 32-Т

Последнее изменение: 28 Сентября 2017