Приглашаем предприятия и организации Самарской области принять участие во II Всемирном Энергетическом Саммите «SMART ENERGY SUMMIT: Промышленность.Здания.Города» (27-28 марта 2018 года, г. Москва)

11 Января 2018

В период с 27 по 28 марта 2018 года в г. Москве состоится II Всемирный Энергетический Саммит «SMART ENERGY SUMMIT: Промышленность.Здания.Города».

Организатор Международного Саммита – компания Redenex.

Одна из ключевых задач саммита - представить лучший мировой опыт перехода на новые модели управления энергетикой, собрать международных лидеров для презентации успешных проектов реализации комплексных программ по умной энергетике, внедрению цифровых и инновационных технологий, а также познакомить с перспективными стартап решениями со всего мира.

Основные темы Саммита: распределенная генерация и IoT, построение цифровой энергетической стратегии предприятия, облачные платформы для управления большими данными энергопотребления, коммунальные службы будущего, IoT и кибербезопасность в энергетике города, умное освещение и отопление, городские SMART системы мониторинга и контроля, лучший мировой опыт внедрения SMART проектов в энергетике, личный и общественный электротранспорт на территории России, автоматизация зданий, IoT и умные дома, системы управления энергетикой зданий, интеллектуальные счётчики, возобновляемые источники энергии, энергонакопители, сенсоры и датчики, технологии учета потерь, проактивный и прогнозируемый ремонт оборудования.

Более подробно условия участия в Саммите можно уточнить у организаторов мероприятия по тел.: +7 (495) 780-71-98, по эл.почте: info@smartenergysummit.ru.

Последнее изменение: 11 Января 2018