ПО НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ:

14 Октября 2011

C 14 ноября 2011 года в Самарской области открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции

Специалисты департамента регулирования оборота алкогольной продукции министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) принимают по указанным ниже телефонам информацию от граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций о фактах продажи алкогольной продукции в ночное время, в местах, где не допускается розничная продажа такой продукции, несовершеннолетним, а также алкогольной продукции, качество и легальность которой вызывает сомнение.

Вся поступившая информация будет рассматриваться и направляться по подведомственности в уполномоченные органы, осуществляющие контроль за розничной продажей алкогольной продукции.

При передаче информации необходимо назвать Фамилию, Имя, Отчество и адрес места жительства

Региональный центр обработки телефонных обращений, тел.2000-123

Департамент регулирования оборота алкогольной продукции

Приемная
(Руководитель – Тихонов Валерий Викторович),e-mail:licalco@samregion.ru, тел. 337-02-66, 337-17-26 факс

руководитель управления мониторинга и контроля Филиппов Валерий Владимирович,
e-mail: FilippovVV@samregion.ru, тел. 337-19-92

главный консультант управления мониторинга и контроля Дементьева Марина Вячеславовна,
e-mail: DementevaMV@samregion.ru, тел. 337-04-90

консультанты управления мониторинга и контроля
Лужнов Константин Анатольевич, e-mail: LuzhnovKA@samregion.ru, тел./факс 337-14-73,
Костин Андрей Викторович, e-mail: KostinAV@samregion.ru, тел. 337-16-12

C августа 2011 года на территории Самарской области действует проект по противодействию алкоголизации молодежи. Организатором проекта выступила крупнейшая молодежная организация Самарской области – Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области.

Ознакомиться с проектом можно здесь

Последнее изменение: 24 Марта 2015