Горячая линия по приему сообщений о фактах коррупции
+7 (846) 221-40-33
С понедельника по пятницу с 9.30 до 12.00
кроме выходных и праздничных дней

НП "Ассоциация малых инновационных предприятий Самарской области"

22 Апреля 2011

Некоммерческое партнерство «Ассоциация малых инновационных предприятий Самарской области»  создано по инициативе ведущих ВУЗов Самарской области – Самарского государственного медицинского университета, Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П.Королева (национального исследовательского университета), Самарского государственного технического университета и Тольяттинского государственного университета – при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

В ассоциацию входят предприятия, создаваемые в рамках Федерального закона от 02.08.2009 № 217-ФЗ и малые предприятия, занимающиеся инновационной деятельностью.

Цели Ассоциации малых инновационных предприятий:

• содействие развитию научной и инновационной сферы Самарской области;
  • информационная, консультационная и правовая поддержка малых и средних инновационных предприятий Самарской области;
  • содействие созданию и развитию цивилизованного рынка объектов интеллектуальной собственности;
  • представление образовательных услуг, целями которых является подготовка переподготовка и повышение квалификации работников в сфере деятельности инновационного малого предприятия;
  • разработка и реализация схем финансирования инновационных проектов с привлечением средств коммерческих, некоммерческих и иностранных организаций, а так же бюджетных средств;
  • изучение и распространение положительного опыта развития и поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства других регионов страны.

Координаты:

Директор Колсанов Александр Владимирович