В Самарской области стартовал опрос представителей бизнеса и потребителей товаров и услуг региональных рынков, посвященный оценке состояния и динамики конкурентной среды в регионе

18 Августа 2017

В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ на территории Самарской области министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проводит опрос представителей бизнеса и потребителей товаров и услуг региональных рынков о состоянии и развитии конкурентной среды в регионе.

По результатам данного исследования будет разработан комплекс мер по повышению эффективности региональной проконкурентной политики.

Опрос носит анонимный характер. Все полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров и услуг принять участие в оценке состояния конкурентной среды на товарных рынках Самарской области!

Для участия в опросе необходимо заполнить прилагаемые формы анкет (анкеты сформированы отдельно для представителей бизнеса и отдельно для потребителей):

• «АНКЕТА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»;

• «АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ».

Заполненные анкеты просим направить в министерство не позднее 20 октября 2017 года по адресу электронной почты konkurencia@economy.samregion.ru.

Благодарим Вас за участие в исследовании!

Ваше мнение важно для нас!

Последнее изменение: 18 Августа 2017