Подведены итоги Открытого конкурса по выделению «президентских» грантов НКО

13 Октября 2014

Подведены итоги Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17 января 2014 г. № 11-рп «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Организации – операторы конкурса обработали 4614 заявок и отобрали 466 проектов-победителей.

От Самарской области победителями признаны 10 проектов – 4 место среди регионов страны (без учета г.о. Москва).

Суммарная величина грантов, которые будут выделены организациям нашей области, составит более 25 млн. рублей – 3 место в РФ и 1 место в ПФО (без учета г.о. Москва).

Документы для ознакомления:

Рейтинг регионов.docx