Открыт набор руководителей и членов НКО на обучение по программе «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

16 Января 2018

На базе негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский институт психоанализа» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной организации «Союз российских городов» разработана магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Образовательная программа включает проведение мастер-классов, от известных общественных экспертов по направлениям:

- публичные выступления,

- молодежный парламентаризм,

- теория поколений: управление и влияние,

- графологический анализ личности,

- фандрайзинг, социальное программирование,

- этнокультурная психология воли,

- деловой протокол и этикет,

- оперативная психодиагностика лжи,

- нейроэкономика,

- agile-менеджмент,

- тайм-менеджмент,

- психология социального успеха.

Магистранты пройдут практику в общественных и государственных организациях: Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи, Центр карьерного сопровождения государственных служащих факультета оценки и развития управленческих кадров РАНХИГС, Департамент образования г.Москвы, Общественная организация «Союз российских городов».

Форма обучения: заочная. Срок обучения – 2 года 5 месяцев.

Начало обучения – апрель 2018 г.

Существует 10 бесплатных мест, поступление на которые идет на конкурсной основе.

Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте программы: www.mip-leaders.com

Срок подачи заявки до 28 февраля 2018 года.
Последнее изменение: 16 Января 2018