Начинается реализация проекта «Мой выбор - жизнь и здоровье» на территории Самарской области

4 Марта 2014

В рамках реализации Распоряжения Президента Российской Федерации от 29.03.2013 «115-рп «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества» на территории Самарской области начинается реализация проекта «Мой выбор - жизнь и здоровье» благотворительного фонда поддержки семьи материнства и детства «Покров» (Пензенская область).

Данный проект направлен на привлечение молодежи к решению проблем курения, алкоголизма и наркомании посредством разработки и реализации проектов по профилактике этих социальных проблем. Проектом предусматривается проведение конкурсов молодёжных инициатив в сфере пропаганды здорового образа жизни.

Предлагаем социально ориентированным организациям Самарской области принять участие в реализации данного проекта на территории Самарской области.

Контактный телефон организаторов: 8(8412)71-28-04 (Кузнецова Анна Юрьевна)

Последнее изменение: 15 Октября 2014