На территории Самарской области начинается реализация программы «СО НКО Приволжья»

4 Марта 2014

На территории Самарской области при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации Нижегородской  ассоциацией неправительственных некоммерческих организаций «Служение» начинается реализация программы «СО НКО Приволжья».

Цель проекта - развитие инфраструктуры поддержки социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа. Главным результатом реализации программы станет появление и развитие ресурсной площадки, на которой СО НКО смогут получать комплексную информационно-методическую и организационную поддержку. В процессе реализации программы будет происходить регулярный информационный обмен между СО НКО как внутри региона, так и в межрегиональном пространстве. Запланировано проведение обучающих мероприятий, конкурсов.

Подробную информацию о сроках реализации программы, запланированных мероприятиях можно узнать у регионального партнера на территории Самарской области - Самарской региональной общественной организации «Историко-эко-культурная ассоциация «Поволжье».

Тел: 8(927)693-62-78, 8(927)602-18-76

e-mail: vpestrikova@povolzje.rualexandra@povolzje.ru