13.03.2015 пройдет семинар «Документирование проектов»

10 Марта 2015

Самарская региональная молодежная общественная организация «Центр поддержки демократических молодежных инициатив» при поддержке Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проводит семинар «Документирование проектов».

Семинар состоится 13 марта 2015 года с 10.00 до 16.00 в конференц-зале ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики» по адресу: г.Самара, ул. Полевая, 80 (вход в здание Самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной с ул. Первомайская)

Данный семинар проводится в рамках проекта «Школа управления ресурсами» -  победителя конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Самарской области 2014 года.

К участию в семинаре приглашаются представители некоммерческих организаций - победителей конкурсов социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Самарской области, другие заинтересованные организации.

Краткая программа семинара:

1.  «Документирование мероприятий»:

- Документирование образовательных мероприятий (семинаров, тренингов, лекций);

- Документирование информационных мероприятий (круглые столы, конференции);

- Документирование досуговых и спортивных мероприятий;

- Документирование конкурсов;

- Регистрация участников мероприятий, согласие на обработку персональных данных;

- Фотографирование мероприятий;

- Раздаточные и методические материалы, листовки;

- Объявления, афиши, листовки, размещение материалов в СМИ, эфирные справки;

- Сбор отзывов;

- Тесты, анкеты, анализ их результатов и т.д.

2.  «Кадровая» документация»:

- Штатные сотрудники проекта: договор, табель учета рабочего времени, командирование сотрудников, приказы, отпуск и т.д.;

- Привлеченные сотрудники: договор, акт выполненных работ, возмещение расходов и т.д.;

- Добровольцы: договор, акт выполненных работ, возмещение расходов и т.д.;

- Согласие на обработку персональных данных и т.д.

Ведущие семинара:

Асташина Екатерина - председатель совета СРМОО «Центр поддержки демократических молодежных инициатив», к.п.н., доцент кафедры социального управления и организации работы с молодежью Международного института рынка,

Майстровский Юрий -  исполнительный директор СГМОО «Педагогический клуб «Радуга» (тел. 8-927-60-93-895).

В связи с тем, что количество мест в аудитории ограничено, для участия в семинаре необходимо отправить письмо на электронный адрес СРМОО «Центр поддержки демократических молодежных инициатив» club@raduga.info с пометкой «Как сдать отчет без проблем».

В письме с подтверждением участия необходимо на каждого участника указать:

1. Фамилия Имя Отчество

2. Организация, которую представляет заявитель

3. Контактный телефон и адрес электронной почты

Оформляя письмо, заявитель подтверждает свое согласие на обработку своих персональных данных.
Последнее изменение: 29 Июня 2015