Продолжается прием документов на соискание премий Губернатора Самарской области 2018 года

16 Августа 2018
     В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 27.07.1999 №200 «Об именных премиях Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух и более детей-инвалидов» министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области продолжается прием документов на соискание премий 2018 года.
     Размер каждой премии составляет 20,0 тыс. рублей.
     Премии присуждаются в семи номинациях:
• в области образования и науки - 3 премии;
• в области литературы и искусства - 3 премии;
• в области технического и народного творчества - 3 премии;
• в области предпринимательской, производственной и
научно-рационализаторской деятельности - 3 премии;
• в области физической культуры и спорта - 3 премии;
• в области общественной деятельности - 3 премии;
• родители, воспитывающие двух и более детей-инвалидов - 3 премии.
     Кандидатуры на соискание премий выдвигаются различными обществен-ными объединениями, учреждениями, фондами, иными организациями, а также физическими лицами.
     Претендентам необходимо представить в Комиссию по присуждению именных премий Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух и более детей - ин-валидов следующие документы:
• заявление соискателя (или его представителя) на участие в конкурсе (прилагается);
• анкету, заполненную соискателем (или его представителем) (прилагается);
• автобиографию (в свободной форме);
• характеристику (в свободной форме);
• копию справки бюро МСЭ об установлении группы инвалидности;
• документы, подтверждающие результаты деятельности (копии грамот, дипломов, печатные работы, картины, художественные изделия и т.д.);
• копию индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида.
     Пакет документов может быть дополнен ходатайством выдвигающей организации (в свободной форме).
     Документы на соискание премий принимаются по адресу: 443086, г. Самара, ул. Революционная, д.44. Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области, к.413, тел. 270-91-18, 334-86-41 (отв. Кормухина Наталья Владимировна, Балахонкина Елена Петровна)
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 270-91-18, 334-86-41, по электронной почте: balahonkina@socio.samregion.ru, knv@socio.samregion.ru. kirillova@socio.samregion.ru.
Срок окончания приема заявок - 1 сентября 2018 года.
     Подробная информация, в том числе образцы документов, размещена на официальном сайте министерства (minsocdem.samregion.ru) в разделе «Новости» от 13.08.2018 и 05.07.2018, а также на сайте «Реабилитация инвалидов Самарской области» (reabilit.samregion.ru) в разделах «Новости» и «Именная ежегодная премия Губернатора Самарской области» (баннер на главной странице сайта).
Последнее изменение: 16 Августа 2018