Объявлен третий открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям

20 Июля 2016
В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» грантооператоры Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров», Фонд поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива», Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи», Общероссийская общественная организация «Российский союз ректоров», Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России», Общероссийский общественный фонд «Национальный благотворительный фонд», Общероссийское общественное движение «Гражданское достоинство», Общественная организация «Союз женщин России» объявляют третий открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.
Гранты предоставляются для реализации социально значимых проектов по направлениям, указанным в Распоряжении.

График приема заявок:
Общероссийское общественное движение «Гражданское достоинство»
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров»
начало приёма заявок: 27 июня 2016 года, окончание приема заявок: 25 августа 2016 года

Общероссийский общественный фонд «Национальный благотворительный фонд»
Общественная организация «Союз женщин России»
начало приёма заявок: 4 июля 2016 года, окончание приема заявок: 1 сентября 2016 года

Общероссийская общественная организация «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ»
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Общероссийская общественная организация «Российский союз ректоров»
начало приёма заявок: 11 июля 2016 года, окончание приема заявок: 8 сентября 2016 года

Конкурсная документация, в том числе требования к участникам, требования к заявке и всех прилагаемых к ней документов, место и время приема заявок, дата объявления итогов конкурса будут размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации, а также сайтах грантооператоров.

Консультации по подготовке заявок можно получить в:
Консультационно-методическом центре СОНКО Самарской области по адресу г.Самара, ул.Часовая, 6, 3-й подъезд, к.201 с 10:00 до 17:00 часов, тел. (846) 3332508, e-mail: povolzje@povolzje.ru
Самарской региональной общественной организации поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» по адресу г.Самара, ул.Часовая, 6, 3-й подъезд, к.405 с 10:00 до 17:00 часов, тел. +7 (927) 609-38-95, e-mail: club@raduga.info

Последнее изменение: 20 Июля 2016